Безработный получил выплату за первый месяц - когда ждать следующую?

• г. Кемерово

Встал на биржу труда 30.06.2020 признали безработным 9.07.2020 выплату произвели 14.07.2020. по приказу указанно что мне положена выплата 15700 в месяц. Как я работал официально 3 года. Налоги все платили. Уволился по собственному желанию 25.06.2020. подскажите пожалуйста, когда будет следующая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, закон это не определяет, оставляя на усмотрение органов занятости. Например. Если вас сразу трудоустроят - может п вообще не быть.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу присудили выплату алементов в размере 1/4 части платил 8400 а сейчас уволился судебные приставы сказали что он должен выплачивать как безработный 7800 р в месяц но муж встал на биржу труда и сколько теперь будет выплачивать мне биржа и как?

В октябре 2019 года уволился по собственному желанию. Через неделю в стал на биржу труда признан безработным. Пособие назначили 5600. Последняя выплата была 10 мая, после чего выплаты прекратили. На бирже стою до сих пор. Есть несовершеннолетний сын. Скажите имею ли я право на увеличенное пособие по безроботице, также на доплату 3000 р на ребенка или продление пособия на 3 месяца и каким оно будет если положено.

12 мая 2020 года встала на учет на биржу труда, до этого не работала с 2018 года, с 2015 по 2018 находилась в декрете в 2018 уволена по собственному желанию, есть ребенок 5 лет, подскажите, какое пособие мне положено? Выплат от биржи пока не было и смогу ли я получать доп выплату на ребенка от 3 х до 7 лет если до этого не была признана малоимущей, но сейчас смогу это подтвердить справкой с биржи?

Уволилась по собственному желанию 3 августа 2020. Затем встала на биржу труда 5 августа. В сентябре 2020 узнала что беременна. Какие выплаты мне положены? Могу ли я получить дикретные?

Я хотела бы уточнить закон для тех кто был безработным с 1 марта 2020 года, (я была 6 марта уволена, по собственному желанию, по состоянию здоровья) положено ли выплаты по безработице если я с двумя детьми во время карантина сидела дома безработный, за период 6 марта по май мне положены выплаты или нет? на биржу труда меня поставили только 12 мая.

Сколько сейчас положено стоять на бирже труда? Я уволилась с работы по собственному желанию и встала на биржу труда. Первые три месяца пособие мне платили около 10 тысяч. Затем 8 тысяч и сегодня пятый месяц 5 100 руб.

Я встал на учёт по безработице в конце октября, 30 числа получил первую выплату. Когда мне будет перечислена следующая выплата? До этого работал официально, почти 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находилась в декретном отпуске ушла по собственному желанию, встала на биржу труда какая выплата мне положена по безработице, ребёнку 2 года? Ростовская область г Таганрог.

Меня интересует такой вопрос, чуть больше месяца уволился по собственному желанию, сейчас думаю встать на биржу труда, будут ли мне какие выплаты? И наводят ли они справки в налоговой и пенсионном об отчесленниях, для выплат?

Скажите пожалуйста, я сирота, мне 21 год, я уже работала официально работала примерно 1 год, и вставала на биржу труда, но вставала на учет не как сирота, деньги от биржи труда не получала как сирота, с 1 января 2022 году хотят внести поправки по сиротской програме на бирже труда, что типо кто работал официально и не получал выплаты и нет еще 23 лет что можно получить эти выплаты, скажите так это на самом деле, стоит мне попробовать собрать справки или мне не положено все таки и даже пробовать не стоит, дайте совет пожалуйста, как мне правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение