Безработный получил выплату за первый месяц - когда ждать следующую?

• г. Кемерово

Встал на биржу труда 30.06.2020 признали безработным 9.07.2020 выплату произвели 14.07.2020. по приказу указанно что мне положена выплата 15700 в месяц. Как я работал официально 3 года. Налоги все платили. Уволился по собственному желанию 25.06.2020. подскажите пожалуйста, когда будет следующая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, закон это не определяет, оставляя на усмотрение органов занятости. Например. Если вас сразу трудоустроят - может п вообще не быть.