Возможно ли взыскание алиментов на супруга и ребенка при официальном доходе в 7000 рублей?

• г. Краснодар

Могут ли с меня взыскать алименты на содержание супруги 2000 руб. и на ребёнка 25% от зароботка если мой официальный доход 7000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Денис,добрый день! Согласно статьи 137 Трудового кодекса Российской Федерации по исполнительным листам удержание с заработной платы производится до 70%. Всего доброго

А как же чтобы у меня оставался прожиточный минимум?