Сколько алиментов назначат на двоих детей от третьего брака, если на всех половина зарплаты?

• г. Великий Новгород

На детей от первого и второго брака плачу по 1/6 части алиментов, какую сумму назначат ещё двоим детям от третьего брака, если их мать обратиться в суд? понятно, что на всех половина зарплаты, а в долях сколько будет на двоих младших детей?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.81 СК РФ на трех и более детей - половину заработка.

Соответственно если посчитать, - по 1/8 от дохода.

Нужно подать иск на уменьшение если что не так.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты за двоих детей от первого брака одну-четвертую часть от всех доходов. От второго брака есть еще один ребенок. Могу ли я снизить сумму алиментов? И до какой части? Одной-шестой или одной-девятой?

У меня от первого брака один ребенок, от второго брака двое детей, сейчас от третьего брака трое детей. Я безработный. Сколько мне надо будет платить алиментов троим детям от последнего брака, с учетом того что предыдущим детям я официально алименты не плачу. Спасибо. Какая сумма за троих будет?

От первого брака выплачиваю на двоих детей 33% от зарплаты. Сколько % буду выплачивать на третьего ребенка от второго брака, и можно ли уменьшить алименты.

Скажите сколько будет платить женщина алиментов, если отдаст двоих детей на проживание бывшему мужу, и воспитывая третьего ребенка от второго брака?

Скажите пожалуйста при зарплате 27000 т.р.имея двоих детей от второго брака и одного ребенка от первого брака, сколько должен платить алиментов муж ребенку от первого брака?

Я плачу 1/2 часть алиментов на детей от первого брака, от второго брака на меня подают на алименты на двоих детей. Сколько процентов от заработка могут удержать на алименты на пятерых детей?

От первого брака 3 детей плачу 1/2 алиментов, от второго брака сын, плачу 1/8 алименты. Подаю иск на уменьшение алиментов детям от первого брака. Запутался в расчетах. Какую часть надо указывать на трех детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент алиментов с меня будут высчитывать.. если от первого брака я имею двоих детей. (плачу 33%),от второго брака один ребенок.. жена тоже хочет подать на алименты... сколько будут с меня высчитывать в %..спасибо!

Плачу алименты на двоих детей от первого брака и задолженность. Вместе получается 70 процентов. Сейчас вторая жена подаёт на алименты на двоих детей от второго брака. Сколько будут вычитать. И сколько каждой.

Я женат второй раз. от первого брака 2 детей, плачу алименты 33 процента на двоих/работаю в полиции/сейчас женился и у нас родился ребенок, жена в декрете плюс ипотека, супруга предлагает подать на алименты на нашего общего ребенка. Сколько и как будет делиться сумма от зарплаты. Сейчас зарплата 59 тыс. плачу алименты 19 тыс где-то на двоих детей от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение