Сколько алиментов назначат на двоих детей от третьего брака, если на всех половина зарплаты?

• г. Великий Новгород

На детей от первого и второго брака плачу по 1/6 части алиментов, какую сумму назначат ещё двоим детям от третьего брака, если их мать обратиться в суд? понятно, что на всех половина зарплаты, а в долях сколько будет на двоих младших детей?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.81 СК РФ на трех и более детей - половину заработка.

Соответственно если посчитать, - по 1/8 от дохода.

Нужно подать иск на уменьшение если что не так.