Может ли гражданский муж прописать ребенка на свою долю в квартире без согласия бывшей жены?

• г. Семенов

У моего гражданского мужа есть в собственности 1\2 доля 3 комнатной квартиры, другая доля принадлежит его бывшей жене, может ли он прописать нашего общего ребенка на своей доле без согласия бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей и никого спрашивать не надо.