Строительный мастер против работодателя - ищет компенсацию за неучтенный стаж

• г. Челябинск

С 20.11.2014 по 30.06.2016-работа в качестве мастера-строителя в ООО"ЧСК" ,так как работодателем период сдан на общих основаниях. (ПФР не включил в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии по старости) Могу ли через суд заставить работодателя оплатить за льготный характер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ринат!

Можете, конечно!