Проблемы с выплатой на ребенка при временной регистрации - причины и решения

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста почему я не могу оформить с 3 до 7 выплата на ребёнка?! Мне сказали потому что у меня временная регистрация, но остальные вырлаты я получаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита! Вы можете оформить выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, по адресу временной регистрации. Вам будет положено это пособия, если сумма доходов всех членов вашей семьи, не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в регионе.