Теперь требуют оплатить снятие заглушки и пломбы с входного выключателя э/э.

• г. Самара

Была задолженность по квартплате. УК установила заглушку на канализацию. А также заблокировала э/э.. Долги на данный момент погашены. Теперь требуют оплатить снятие заглушки и пломбы с входного выключателя э/э.

Мне поставили загглушку на канализацию из за долга по кварплате. Долг я погасила, но за снятие заглушки с меня требуют оплатить ещё 6000 р. Законно ли это?

Задолжность по коммунальным услугам состовляет 30000 установили заглушку на канализацию так же требуют оплатить расходы по установке и снятию заглушки 10000. законно ли это.

Был долг за ЖКХ, поставили заглушка на канализацию, долго получили, теперь чтоб снять заглушка УК требуют 5000 за снятие заглушки. Имеют ли они на это право?

Нам поставили заглушку на канализацию. Свой долг по квартплате мы постепенно погашаем ежемесячно. Платим 1.5 квартплаты. Дома 3 маленьких детей. Жэк требует 6000 р за снятие заглушки и единовременно погасить задолженность. Правомерны ли действия.

Нам установили заглушку на канализацию без предупреждения ссылаясь на постановление 354 ст. 119 а. И за снятие заглушки требуют оплатить 3000 р. Хотя долг за 1 месяц. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам поставили заглушку на канализацию за неуплату ЖКУ, мы долг погасили, теперь УК требует 5000 руб за снятие заглушки. Законно ли это?

Моему соседу установили заглушку на канализацию за неуплату ЖКХ, он все оплатил. Вопрос: теперь с него требуют деньги за снятие заглушки. Правомерно ли это, какова процедура и сколько вообще стоит снятие заглушки или это ничего не стоит. Процедура снятия: куда платить и сколько и кому и по каким платежным документам?

Скажите законно ли отключение канализации если мои долг не превышает 2 х месяцев?22.09.15 оплатил за кв! а 12.11.15 поставили заглушку на канализацию! Сеичас требуют 7.500 р за снятие этой заглушки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение