Как получить заработную плату от частного работодателя после неофициального трудоустройства?

• г. Курган

Что делать в такой ситуации?!

Отработал 2 недели не официально, работа была временная (Частное лицо). Сейчас начальник сообщил что расчет будит только в следующем месяце после 5 числа. Как добиться выплаты ЗП от руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите 2 жалобы:

1.Трудовая инспекция

2.Прокуратура

Что Вы работали неофициально это проблемы Вашего начальника, а доказать трудовые отношения не составит труда.