Как действовать, если при ремонте обнаружен несоответствие материала стен заявленному в документах при покупке вторичной квартиры в ипотеку.

• г. Самара

Ка к правильно поступить в такой ситуации.

Купили квартиру (вторичку) везде в документах был указан материал стен кирпич.

Спустя полгода при проведении ремонта выяснилось что материал стен это шлакоблок и бетон, а кирпич лишь дыры между ними закрывает. Покупка была совершена именно из-за материала стен. Даже не знаю как сформулировать правильно вопрос. Что можно сделать в такой ситуации? Покупка недвижимости совершена в ипотеку.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сложный вопрос. А что дду было.