Какие документы нужны что бы подать в суд, детям сиротам насчет квартиры.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны что бы подать в суд, детям сиротам насчет квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае потребуется исковое заявление к администрации об обязании предоставить жилое помещение. Иск должен соответствовать ст. 131. 132 ГПК РФ. К иску приложить документы, подтверждающие доводы. Указанные в иске.

Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, в случае отказа обращаться в суд.