Возможен ли поступление в пограничный институт при службе в Минобороны? Опыт выпускника Рязанского Десантного училища.

• г. Краснодар

В 2019 году я закончил Рязанское Десантное училище. Выпустился в звании прапорщик. Сейчас служу контракт как положено после окончания училища. Хочу поступать в Калининградский пограничный институт. Возможно ли это, если я служу в Министерстве обороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По правилам приема в институт (см.Подробнее ➤ ограничений нет.