Узбекское посольство не отвечает как можно уточнить билет авиакассы Когда будет не будет про это посольство должно

• г. Нижний Новгород

Узбекское посольство не отвечает как можно уточнить билет авиакассы Когда будет не будет про это посольство должно отвечать или нет или умеет они по закону не отвечать.

В авиакассе отказали продать билет по причине отсутствия ксерокопии паспорта. Оригинал был предоставлен. Авиакасса является партнером аэрофлота. К кому обратиться с жалобой? И правомерен ли отказ в продаже билета?

При покупке авиабилета не усмотрели, что в фамилии ошибка, обратились в авиакассу на следующий день, где приобретали билеты, нам сказали, что смогут изменить, но будет штраф, в размере 1800 рублей, правомерны ли действия авиакассы?

Должны ли сотрудники авиакассы при покупке билета Новосибирск Бишкек предупредить, что с просроченым паспортом меня не примут в Бишкеке?6.05 купила билет,30 06 исполнилось 45,а 8.07 вылет.

Интернет авиа касса не возвращает деньги за билет, заявление подавали почти 2 месяца назад, вылет должен быть 21 апреля, перевозчик изменил расписание рейса, на стыковку с международным рейсом остается 40 минут, на сайте превозчика Турецких авиалиний прописано что тлюбое изменение в расписании даже на 15 минут, является основанием для сдачи билета. Интернет авиакасса отвечает что вопрос все еще (2 месяца!) рассматривается авиаперевозчиком, второй такой же билет был куплен в другой авиакассе, деньги вернули без проблем через неделю. Как вернуть деньни, куда обращатся?

Купил авиабилет себе и девушке. Когда их забирал и оплачивал, не увидел что в билете девушке вместо Анна написали Алена. В авиакассе, в которой билеты приобретались, проходила акция (эти билеты были куплены по акции) и сотрудники говорят, что билет обменять нельзя, мол внимательнее надо было. Что делать?

Узбекское посольство не подтверждает получение российского гражданства. Гражданство получено в 1999 году, имеется справка из посольства. Подскажите, пожалуйста.

Я сдаю квартиру посольству одной страны. Должна ли я в этом случае платить налог с аренды или его должно платить посольство как юр.лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте авиакасс был куплен билет спб-томск. Выполняли две компании нордвинг и победа. Первый рейс задержали и мама не успевала на пересадку. В кассе сказали других билетов на завтра не было. Никого из компании тоже не было на месте. В итоге оказалось что невозможно успеть на похороны бабушки и мама не полетела. Авиакассы сказали что вернут только 5000 из 30000 оплаченных. Как так? Ведь поездка сорвалась по вине авиакомпании и была экстренной... на сайте нордвинг сказали, что по первому билету произведен возврат, а по второму билету агенство сняло пассажира, а победа пока не отвечает...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение