Пропускают ли российские пограничники в крым по украинскому паспорту с крымской пропиской сейчас в июле 2020?

• г. Харьков

Пропускают ли российские пограничники в крым по украинскому паспорту с крымской пропиской сейчас в июле 2020?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, должен быть загранпаспорт РФ или же подтверждено место проживания на территории Украины.