Может отец ребенка родившегося прописать ребенка в эту квартиру.

• г. Нижний Новгород

Молодые муж с женой живут вместе с матерью мужа в квартире им не принадлежащей, квартира принадлежит отцу мужа, который с ними не живет уже лет 6, квартира кооперативная

отец ребенка прописан в этой квартире, а жена нет

может отец ребенка родившегося прописать ребенка в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

Новорожденного ребенка можно зарегистрировать как по месту регистрации мамы, так и по месту регистрации отца, без согласия остальных проживающих и даже без согласия собственника.

Всего доброго,

С уважением,