Как получить новый диплом без старой доверенности на брата - правила и рекомендации

• г. Элиста

Я делала доверенность на брата что бы забрал с университета мой старый диплом, так как по работе пригодился, сейчас необходимо забратт новый диплом так как окончила учебу, говорят нужна новая доверенность, старую они себе забрали оригинал, хотядоверенность была сделана на целый год что бы мог забирать мои любые документы не только диплом, как быть с этим, они имели право забрать оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зайнаб!

Нужно смотреть какие полномочия были указаны в доверенности.