Благодарственное письмо от администрации Кировской области и стаж 40 лет даёт право на получение звания ветеран труда.

• г. Ярославль

Благодарственное письмо от администрации Кировской области и стаж 40 лет даёт право на получение звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На практике обычно благодарственное письмо не дает права на звание, но в Постановлении Правительства Ярославской области от 29.12.2008 N 715-п "Об утверждении порядка и условий присвоения званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Ярославской области" четко награды не обозначены, поэтому рекомендую попробовать. Обратитесь в отдел соц. защиты.