Долг у мегафона не расходуется после пополнения баланса - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

На счету у мегафона был долг 850 рублей за пакет услуг. После пополнения баланса на 850 рублей долг такой же и остался. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Нужно смотреть условия Вашего договора для ответа на вопрос.

Здравствуйте. Обратитесь в контактный центр Мегафон по вашему месту жительства. Попросите дать распечатку о движении денежных средств по Вашему счету (поступление, списание, куда конкретно...).