Семья из 4 человек прописана в квартире своего свекра можем мы оформить супсидию.

• г. Владивосток

Могу я претендовать на возврат подоходнего налога, если покупаю 1/4 долю у своего свекра в квартире, в которой прописана моя семья? Всего прописано 4 чел. (я, муж, несовершеннолетний ребенок и свекр). Квартира неприватезированная пока. До приватизации хочу купить долю своего свекра, чтобы он выписался и я смогла приватизировать кваритиру на свою семью. Хотелось бы понимать, являемся ли мы со свекром взаимозависимыми людьми и при покупке доли у него я не могу претендовать на налоговый возврат? Спасибо заранее!

Квартира муниципальная. В квартире прописан мой муж, сын, свекр и свекровь. Свекр - наниматель. Может ли муж прописать нашего второго ребенка в квартиру без согласия свекра? Спасибо.

У моего мужа приватезированная 3-х комнатная квартира, в которой прописано 3 человека (муж, дочь и свекр). Муж-собственник. Произошел конфликт и свекр просит мужа оформить дарственную на свекра. Какие права останутся у мужа и дочери, если муж подпишет дарственную на свекра? Сможет ли свекр выгнать нас из квартиры?

Мой свекр и свекровь живут отдельно, ордер оформлен на квартиру на свекра. Свекр в этой квартире не прописан. Свекровь хочет приватизировать квартиру, но пока есть некоторые обстоятельства, по которым не может этого сделать. Боиться, что свекр не даст потом согласие приватизировать без его участия, возможно ли юридически заранее оформить его отказ от приватизации? Спасибо!

У моего свекра 2-х комнатная квартира, не приватизированная. В ордере вписаны он и его сын-мой муж. Свёкр отказывается приватизировать квартиру. Муж оттуда выписался, по смене места жительства, остался там прописан один свекр. . У Свекра еще есть жена, с которой он развелся до получения квартиры, и дочь. Кто может претендовать на эту квартиру при смерти свекра (не дай бог). Есть ли у моего мужа преимущества?

На очереди стоит семья из 9 человек. Это 4 семьи. Сейчас все прописаны в одной квартире общей площадью 54 м. Предложили субсидию. Так вот вопрос она дается одна на всех или на каждую нуждающуюся семью? Одна семья 3 человека, остальные по 2 человека.

Нам с мужем до 35 лет, он прописан и является собственником 1/3 части 3 х комнатной квартиры 70 кв м (прописано всего 3 человека), я прописана в родительской квартире 70 кв м (нас прописано 6 человек), собственником не являюсь. Можем ли мы претендовать на субсидию от гос-ва или пойти по программе молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего свекра 3-х комнатная квартира, у меня двое детей, все мы прописаны в этой квартире, свекру предлагаем одно комнатную квартиру в нормальном районе, он не соглашается, если подать на раздел имущества, на какую долю можем мы рассчитывать? У меня второй брак, первый ребенок от первого брака, второй совместный, как можно решить эту проблему? Собственником квартиры является свекр.

Можем ли мы воспользоваться программой Молодая семья? Наша семья состоит из 3 х человек-я и дочь прописаны в 3 х комнатной квартире (там еще прописаны 2 человека, квартира приватизирована только на моего отца), а муж прописан в другой тоже 3 х комнатной квартире (там прописано только 2 человека). Саранск.

Кто-нибудь может помочь хотим получить субсидию на улучшение жилья прописаны в квартире лен-обл девять человек квартира социальный найм кв мы многодетная семья трое детей и жена прописана я прописан у бабушки у меня нет собственности у жены тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение