Агент сообщил, что процент за сделку не берет, объяснив что-то о застройщике.

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру через Отдел продаж. Агент сообщил, что процент за сделку не берет, объяснив что-то о застройщике. Просто, говорит, заключаем договор купли-продажи. Подскажите, пожалуйста, как себя обезопасить при сделке? На что следует обратить внимание? К кому обратиться для того, чтобы не быть обманутыми? Спасибо! С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для того, что бы гарантировано избежать рисков при покупке квартиры, следует заключить соглашение со знающим адвокатом на юридическое сопровождение сделки. В этом случае обман будет просто исключён. Позвоните по мт 89119254956 Юлия Игоревна. Гарантировано не пожалеете. Удачи.