Можно ли сделать доверенность на адвоката от имени брата, если он напишет доверенность в ручную?

• г. Москва

Моему брату некогда сходить к натариусу и сделать доверенность на адвоката. Если он на меня напишет доверенность в ручную, могу ли я от его имени сделать доверенность на адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы с братом сходите к нотариусу и составите доверенность с правом передоверия, вы сможете передоверить полномочия указанные в доверенности выданной вам братом.