Как оценить имущество при разводе - квартира, земля, баня, гараж и другие объекты.

• г. Ангарск

Собираюсь подавать на развод и на раздел имущества. Квартира в собственности в 3 долях (муж, ребёнок и я), кадастровая ценв 185 тыс, земля в собственности цена 44 тыс, старая баня более 20 лет и колодец также, гараж дощатый более 10 лет, сарай и стайка, погреб. Мебель не новая. Как всё это будет оценивать я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто подает иск тот и указывает общую сумму иска. Она должна быть документально подтверждена.