Могу ли я перечислить деньги продавцу, если в ДКП указал фактическое место жительства ребенка, а не регистрации?

• г. Екатеринбург

Если я указпла в ДКП квартиры с использованием МСК фактическое место жительства ребенка, а не регистрации, откажет ли мне ПФР в перечислении денег продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не откажет, дети не обязаны проживать в квартире, приобретенной за счет маткапитала, у них там должны быть только выделенные доли.