Жильцы просят определить время посещения спортивной площадки - можно ли обратиться к администрации города?

• г. Краснодар

Очень нужен пример заявления от жильцов в администрацию города для того что бы определить время посещения спортивной площадки с 8-00 до 20-00. И вообще, может ли администрация выдвинуть такое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, администрация не сможет вынести подобное постановление, так как законодательством не предусмотрено возможность ограничивать время посещения спортивных площадок.