Мне 16 лет, проживаю у тети мама пенсию по потере кормильца получает на себя ни копейки мне не дает, что мне делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а тётя куда смотрит? Идите в орган опеки и попечительства и решайте этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.