Кому жаловаться на отказ в введении второй смены для третьеклассников?

• г. Москва

Вопрос - введение второй смены для третьеклассников - куда пожаловаться? Администрация школы и деп. образования уже дали формальные отписки.

Ответы на вопрос (1):

Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.

Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.

Номер телефона бесплатной горячей линии по вопросам ЕГЭ: 8800-700-83-63.

Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.

Информация с сайта:

telefon.forlsunlife.ru