Возможно ли аннулировать брак отца и может ли он совершать сделки если стоит на учёте в психоневролог диспансере?
• г. Плавск
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Добрый день! Если человек стоит на учете в психдиспансере, есть вероятность того, что он не вполне способен отдавать отчет своим действиям и руководить ими. Это дает шанс как на признание брака и сделок, совершенных им, недействительными, так и на признание его недееспособным. В любом случае все эти вопросы решаются в суде.