А если свекровь не оформляет свидетельство что делать, говорит что ей это ни к чему, как быть.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Какое именно свидетельство?

Обратитесь в ЗАГС, возьмите документы, подтверждающие родство Ваше с ребенком и ребенка с умершим. И Вам выдадут свидетельство о смерти.

Свидетельство о смерти, чтобы оформить пенсию по потере кормильца ребенку.

Вы как родственник имеете право сами оформить Свидетельство о смерти обратитесь в больницу, где умер муж.

Никто из его родственников не говорит в каком морге он лежал никакой информации недают, мы с ними не ладим таким образом она не желает чтобы ребёнок получал пенсию.

Тогда вам остается обзванивать все морги вашего города.

Других вариантов нет у приставов по алиментам у него была задолженность моему ребенку.

Добрый день, попробуйте написать ходатайство приставу, т.к. это связано с исполнительным производством и он вправе истребовать соответствующую информацию.