Какое заявление написать, если подошла очередь в детский сад, а хочу, чтобы ребенок пошел в другой детский сад.

• г. Москва

Какое заявление написать, если подошла очередь в детский сад, а хочу, чтобы ребенок пошел в другой детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обосновать причину, весомая причина - это перемена места жительства ребенка.