Какое заявление написать, если подошла очередь в детский сад, а хочу, чтобы ребенок пошел в другой детский сад.

• г. Москва

Какое заявление написать, если подошла очередь в детский сад, а хочу, чтобы ребенок пошел в другой детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обосновать причину, весомая причина - это перемена места жительства ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок начал ходить в детский сад, не в тот, в который мы вставали на очередь. Но после того как оформили ребенка в другой детский сад, подошла и очередь в наш сад. Мне пришлось написать отказ от сада на год. Могу ли я отказаться от очереди в наш сад и получать компенсацию? Спасибо.

2013 году встали на очередь в детский сад. Очередь подашла. И нам сказали, что нет места. Предложили место в другом садике.

Составили договор, ребёнок начал ходить. Спустя неделю две, нас вызвали попросили написать заявление на временное. Т.е. если другой ребёнок выйдет, то мы останется без места. Куда обратиться и можно ли восстановить очердь в предыдущий детский садик?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Мой ребенок 3,3 ходит в детский сад. В марте 2017 года написали заявление на перевод в другой детский сад. Но очередь еще не подошла. В детский сд, который ходим сейчас больше ходить не хотим. Если мы откажемся от посещения данного детского сада, сохранится наша очередь на перевод? Или встаем по новой в очередь Спасибо!

При рождении ребенка встали в очередь в детский сад. Подошло время, в детских садах нашего района мест нет, предлагают сад на другом конце города или ждать ещё пол года. Как быть? Куда жаловаться? И как грамотно написать жалобу в прокуратуру? И если мы все таки согласимся на другой сад, то автоматически слетаем с очереди в наш.

Интересует вопрос, положена ли выплата или компенсация за детский сад, если ребёнку в январе исполнилось 3 года, очередь в детский сад не подошла, маму вызвали с декрета на работу, ребёнок пошёл в частный детский сад! Заранее спасибо.

Я являюсь сотрудником МВД РФ, в настоящее время собираюсь приступить к исполнению своих должностных обязанностей, а ребенка пока не берут в детский сад, ссылаясь на то, что летом в детские сады детей набирать не будут, т.е. придется ждать до осени. Очередь у нас подошла, на сентябрь 2013 года мы были 7-ые. Что делать, чтобы ребенок в ближайшее время пошел в детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос, если ребёнок не стоит в очереди в детский сад, а ему уже 1.7 года можно ли его поставить в очередь? Чтоб он пошол в детский сад в 2.7 года?

Стояли на очереди в 3 детских сада. Сегодня позвонили и сказали, что подошла очередь в сад, в который мы меньше всего хотели. Если мы откажемся от путевки в этот детский сад, что будет? Можем ли мы отказаться и просто ждать очереди в тот сад, куда хотим попасть или очередь обнуляется?

Я мама-одиночка, не работающая, ребенку 1.8. Как попасть в детский сад, если очередь не подошла. Есть ли в Новосибирске компенсация если ребенок не пошел в сад к 1.5 годам. Куда можно обратиться и какой пакет документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение