На фирму, совершившую незаконное использование земли, подана жалоба в прокуратуру

• г. Симферополь

Хочу подать жалобу на частную агрофирму, которая, как оказалось, пользуется моей землей сельхозназначения без моего разрешения. Заявление направить в прокуратуру по территориальному расположению земли?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала попробуйте направить письмо в фирму с требованием предоставить информацию о том, на каком основании пользуются.