Возможно ли взыскать расходы на юриста без договора - оплата услуг после победы в суде и оформления документов в другом городе

• г. Владикавказ

Можно ли взыскать расходы на юриста после победы в суде, оформление документов, если не был аключен договор с помощником, юрист в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Ну юрист может вам договор сделать и выслать его подписанный по почте заказным письмом.

С уважением.