Владимир
Владимир г. Ижевск 20.07.2020, 16:13

Начальник смены ЧОПА, выдающий оружие, сам должен иметь разрешение на ношение оружия?

ответы юристов
Воробьёв С. Б. юрист Воробьёв С. Б. 20.07.2020, 16:23

Владимир! ДА, обязательно.

Владимир
Владимир г. Ижевск 20.07.2020, 16:25

Другой юрист сейчас написал, что не надо, т.к нач. смены выдает оружие, а не носит его с целью охраны.

Другой юрист сейчас написал, что не надо, т.к нач. смены выдает оружие, а не носит его с целью охраны.

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 20.07.2020, 16:29

Руководствуйтесь нормами закона.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение