Действует взыскание на счёт, на счёт приходит пенсия по потере кормильца. В июне удержали 50 %. Как снять арест и вернуть деньги.

• г. Кемерово

Действует взыскание на счёт, на счёт приходит пенсия по потере кормильца. В июне удержали 50 %. Как снять арест и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по данному поводу.

С уважением.