Что делать, если ЮНИОН Финанс не возвращает деньги после истечения срока соглашения?

• г. Мурманск

У меня в ЮНИОН Финансе находяться денежные средства. Соглашение закончило действие 28.05.2020 г. деньги не возвращают мотивируя проблемой связанной с пандемией и соглашение автоматически пролонгировали без моего согласия. С чего мне нужно начать действовать по возврату денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств+ укажите на то, что согласия на продление договора вы не выдавали. В случае отсутствия реакции-иск в суд.

Начать нужно с письменной Претензии. В случае отказа, - подавайте иск в суд, о расторжении договора и возврате денежных средств.