Жаркая погода не меняет режим работы животновода - как оплачивается такая работа и что говорят законы об этом?

• г. Екатеринбург

Николай, Екатеринбург. Работаю животноводом. Работа на улице. Была очень жаркая погода, температура свыше 32,5 градусов. Наш режим работы, график не изменился по отношению с более прохладными днями (животных не оставишь)... Вопрос: как, каким образом оплачивается работа в данной ситуации? В каких документах, законах можно найти ответ на данный вопрос? Есть ли судебная практика по данной теме? Звонить после 17-00 по Екб. Благодарю Вас...

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли, если условия работы указаны в вашем трудовом договоре. Вы же видели, что и как подписывали.

С уважением.