ИП нарушает закон, но куда пожаловаться, если на проверки мораторий?

• г. Москва

ИП держит магазин в ТЦ. Чеков не дает, кассы нет. Сейчас мораторий на проверки. Можно ли в данном случае куда-либо на него пожаловаться? Налоговая и Роспотребнадзор отказали.

Ответы на вопрос (1):

Очень странно, что отказали. Напишите жалобы в прокуратуру на бездействие Роспотребнадзора и ИФНС.