Обращение в альфастрахование на ремонт телефона - нужно ли оплачивать разбитый дисплей за 7900 рублей?

• г. Барнаул

Дело в том что отправила телефон на ремонт по альфастрахованию, мне выставили ценник 7900 за разбитый дисплей, должна ли я это выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Алена, все зависит от того, какие страховые риски предусмотрены вашим договором страхования.