Как отменить подписку на сайте jeempo.com уже снимает деньги из карту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь повторно к администрации сайта с требованием заблокировать ваш аккаунт и прекратить списание денег. В противном случае, скажите, что напишите заявление в полицию по признакам преступления предусмотренного ст.159 УК РФ "Мошенничество" а также в Роскомнадзор.

Практически эффективным выходом для тех, кто не хочет никаких "выяснений отношений" является блокировка и перевыпуск банковской карты.