Профессиональная ошибка врача при прохождении призывной медкомиссии - борьба за справедливость при изменении диагноза сыну с плоскостопием 3 степени

• г. Жигулевск

У сына плоскостопие 3 ст. , есть записи в мед. карте, снимок, а так же есть диагноз из независимой мед. клиники, сделанный профессором ортопедом, тоже плоскостопие 3 степени, артроз 2 ст. Но при прохождении призывн. Медкомиссии врач упорно меняет сыну диагноз, ставит ему 2 степень и без артроза. Что делать, есть ли шанс добиться справедливости, ведь он меняет диагноз двух врачей, мотивируя тем, что они для ВК чертят по другому углы. Представленные документы ВК игнорирует, вторично посылает на снимки и все тоже самоое. На снимках видно, что расчерчено по другому, как надо ВК. Если подавать в суд, есть ли шанс выиграть его, и надо ли нанимать адвоката или можно без него?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, обжалуйте ешение принятое врачом в военкомате...

Обратитесь в суд, обжалуйте решение принятое врачом в военкомате...