Задолженность по алиментам - переплата и ошибки бухгалтерии - что делать?

• г. Боровичи

Была задолжность по алиментам. Устроился на работу в августе и сразу сообщил приставам, что работаю и где работаю, что бы они отправили исполнительный лист в бухгалтерию. В сентябре написал заявление на удержание алиментов в пользу взыскателя. А только в октябре пришел иполнительный с задолжностью. Пока разбирался почему такая большая задолжность бухгалтерия её выплатила, а когда разобрался оказавлось что переплатили около 8000 рублей лишки. Что мне делать? В марте месяце кантора удержала алименты в мою пользу, не отправив их. в апреле пришел исполнительный лист от приставов и с меня удержали алиментю и за апрель и за март и ещё какието 1500.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия судебных приставов в суде.