Ответчик хочет провести почерковедческую экспертизу моей спорной подписи, не согласен я с этим

• г. Краснодар

Ответчик хочет назначить почерковедческую экспертизу моей подписи (которая отличается от моей обычной, не могу теперь повторить такую же подпись) но я от нее не отказываюсь от данной подписи.

Ответы на вопрос (1):

Роман, судья согласился с проведением данной экспертизы? Если да, то определение судьи в этой части обжалуйте.