Моего ребенка 3 половиной лет ударил мальчик 5 лет что делать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к родителям 5-ти летнего мальчика, затем вы вправе обратится в полицию, пройти смо. возможно в отношении родителей мальчика-обидчика возбудят административное дело и привлекут к ответственности.

После всех процедур с полицией вы сможете обращаться в суд за взысканием компенсации морального и/или материального вреда.