Мать одиночка оспаривает отказ в выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет при зарплате 23-24 тыс рублей без вычета налога - правомерно ли это?

• г. Томск

Я мать одиночка. Мне отказали в выплате на ребенка от 3 до 7 лет. моя заработная плата составляет 23000/24 000 тыс рублей без вычета налога.. никаких других доходов у меня нет. и льгот тоже... правомерно ли они так поступать.

Ответы на вопрос (2):

Елена, выясните основания отказа.

Обжалуйте отказ в суде. Возможно алименты с отца ребёнка хотят увидеть в ваших доходах семьи.