Нужна ли печать Росреестра на акте приема передачи квартиры по ДДУ?

• г. Симферополь

Была куплена квартира по дду и получен акт-приема передачи, печать от Росреестра стоит только на дду, на акте нет, документы не сшиты, необходима ли печать и на акте приема передачи.

Ответы на вопрос (1):

Печать на Акте не ставится Росреестром.

Ставится печать только на ДДУ и при регистрации самого ДДУ, то есть до того, как подписывается акт.