Как бывшая жена препятствует общению с ребенком, несмотря на оплату алиментов - практические советы.

• г. Нальчик

Бывшая жена не дает видеться с ребенком хотя я исправно плачу алименты решение суда о порядке общения с ребенком тоже есть она не выполняет его что делать.

Ответы на вопрос (5):

Рамазан, фиксируйте факт неисполнения решения суда бывшей женой, получайте в суде исполнительный лист и подавайте его приставам для принудительного исполнения.