Отказ в льготных лекарствах и курортном лечении - история человека с 2 инсультами

• г. Самара

У меня 2 инсульт проживаю и работаю не по месту пропискик поликлинники прикрепленпо месту проживанияв льготных лекарствах и саноторно курорьном лечение получаю отказ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию, данные которой указаны на Вашем полисе медицинском.