Как подать и правильно изложить устное ходотайство о возмещении морального и материального вреда.

• г. Ростов-на-Дону

Как подать и правильно изложить устное ходотайство о возмещении морального и материального вреда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никак. Эти требования подаются в рамках исковых требований. Могу написать Вам исковое заявление (или уточнения иска, если Вы уже подали иск). По вопросам сотрудничества пишите в личные сообщения!

Составляйте исковое зяавление в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.