Здрасьте. У меня вопрос. Мне 21 и я не хочу жить с родителями. Могу ли я выйти отдельно?

• г. Кугалы

Здрасьте. У меня вопрос. Мне 21 и я не хочу жить с родителями. Могу ли я выйти отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Я одинокий и холостой. Если будете отвечать моим представлениям о женщине - можете выйти за меня.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос? Хочу разменять квартиру с родителями они об этом не знаю, есть долевая 1/3 у каждого еще есть ребенок у меня. Я не могу жить с родителями и снимаю комнату. Ребенок живет с ними. А я хочу разменяться и чтоб ребенок жил со мной отдельно от них. как можно сделать.? переехали с молодым человеком идет ругань. Вот подскажите что мне делать? И как мне разменять не хочу дядем платить хочу свое жильё с родителями жить не возможно.

Мне 16.Могу ли я жить отдельно от родителей с парнем которому 17,и выйти за него замуж без беременности. И если могу жить отдельно, то можно номер закона.

Мне 16 лет, у меня с родителями есть разногласия, конфликты, несовпадения интересов. Я хочу жить отдельно. Есть возможность устроиться на работу. Обязаны ли родители мне обеспечить жилье (снимать квартиру, купить)?

Меня зовут Мария, мне 18 лет. Мой вопрос в следующем: я заканчиваю сейчас 11 класс, у меня безумно сложные отношения с родителями, они мешают мне учиться, часто распускают руки, могу ли я жить отдельно от них пока я учусь в школе или нужны опекуны мне? Где жить есть, зарабатываю самостоятельно деньги. Спасибо.

Меня зовут Денис, мне 26 лет. У меня с родителями приватизированная 2-х комнатная квартира в общей собственности. Так как, я хочу жить отдельно, хочу узнать, как мне получить свою долю, желательно деньгами. И могу ли я прописать свою дочь без согласия родителей и поможет ли это в этом деле.

Мне 16 лет я живу в большой семье и устала жить по условиям родителям! Так как все подростки гуляют до поздно меня не пускают, на ночёвку не пускают. Что делать если я не хочу жить с родителями? Могу ли я отказаться от них? Или уйти к бабушке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу в армии по контракту! Хотел спросить! Я могу оформить поднаем жилья если я живу в однокомнатной квартире вместе с родителями? Мне смогут перечислять компенсацию за съем квартиры? Хочу с девушкой снимать комнату отдельно! Так как вместе с родителями в однокомнатной квартире тесно жить!?

Меня зовут Денис, мне 26 лет. У меня с родителями приватизированная 2-х комнатная квартира в общей собственности. Так как, я хочу жить отдельно, хочу узнать, как мне получить свою долю, желательно деньгами. Что и как мне вообще для этого надо сделать?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение