Могу ли я встать на биржу если ребенку 1,8

• г. Красноярск

Могу ли я встать на биржу если ребенку 1,8

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете встать на учет.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Снялся с биржи 23.09.2010. Знакомые советуют опять встать на биржу. Скажите пожалуйста в течении какого времени после снятия с биржи я вновь должен встать на биржу что бы не потерять непрерывный стаж? Спасибо..

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Я сирота. Стояла на бирже. Не могу устроится на работу и на учебу не берут. Прошло 3 месяца со снятия с биржы. Могу ли я второй раз встать на биржу и через сколько по времени?

У меня знакомая отстояла на бирже полгода. Ее с биржи сняли. Через какое время она сможет снова встать на биржу? И сколько ей будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение