В протоколе об ап сотрудником ГАИ допущена ошибка, неверно написано отчество, будет ли считаться штраф действительным?

• г. Биробиджан

В протоколе об ап сотрудником ГАИ допущена ошибка, неверно написано отчество, будет ли считаться штраф действительным?

Ответы на вопрос (1):

Ошибки в протоколе могут быть устранены инспекторами ГИБДД, здесь большую роль играет постановление по делу об АП.