Как защититься от физически агрессивного соседа, находящегося на учете у врача - возможности и последствия применения аэрозольного пистолета

• г. Нальчик

У меня сосед который каждый раз кидается на меня и жену физически я могу с ним справиться но боюсь потом посадят а также есть аэрозольный пистолет. Вопрос-могу я в него выстрелить и что мне за это будет, полиция бездействует обращался не один раз. Сосед на голову состоит уврача на учете у него соннохождение.

Ответы на вопрос (1):

Лучше применять несиловые методы типа газовых баллончиков или аэрозольного пистолета.